Сказки
Главная страницаКвенты - Избушка на курьих ножкахРегистрацияВход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маренга  
Избушка на курьих ножках » Ожившие мифы и сказки » Вопросы по ролевой » Квенты (Кидать сюда)
Квенты
ТвелиДата: Вторник, 2006-12-19, 2:20 PM | Сообщение # 1
ходящая к морю
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Ваши квенты(легенды персонажей)

 
РакшаДата: Среда, 2007-01-03, 3:24 PM | Сообщение # 2
Пришедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
имя персонажа: Апрель
Характер песонажа: переменчив
Внешность персонажа: высокая бледная девушка, пронзительно-голубые глаза, длинные медно-рыжие волосы, перепончатые чёрные крылья
Расса: была ангелом, потеряла крылья, подарили другие
Сила: отлично умею: телепатия, телекинез. Нормально: огонь. Ужасно:телепортация. Спонтанно, мною не управляется: туман


Сочиняешь рифмы и стихи,
Прикасаешься улыбкой к тишине.
За которые не ведомо грехи,
Вместо крыльев шрамы на спине.(с)Варвар
 
МетаморфДата: Среда, 2007-01-03, 3:39 PM | Сообщение # 3
Пришедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
На город медленно опускался закат. Крыши домов сияли в золотых лучах Солнца, глядя со стороны можно было подумать, что город сам светится изнутри. Светится золотом и радостью.
Наверное так оно и было на самом деле. Человеку, а точнее не совсем человеку, идущему в город со стороны заходящего солнца, было неизвестно о этом городе равным счётом ничего. Все свои пожитки, чужеземец нёс в кожанном рюкзаке за спиной. А так как рюкзак выглядел весьма не наполненым, то встречавшиеся на пути торговцы и просто крестьяне делали вывод, что этот путник уже очень давно путешествует. Об этом так же говорила боле-менее тихая и мягкая походка. Было достаточно тепло, поэтому путник одет был в лёгкую хлопковую рубашку, лёгкие штаны, с кожанным, и весьма крепким на вид ремнём, и мягкие, с виду не новые ботинки. Подходя к городу, вдруг вспомнил свой родной городок и невольно погрузился в собственные воспоминания....
Зовут путника Андрей, самое что ни есть обычное имя. Только вот его носитель не совсем обычный человек. Он оборотень. Оборотень - росомаха. Отсюда и тихая походка, плавные движения и достаточно сильное тело. Историю становления оборотнем Метаморф, эту кличку Андрей получил в родном городке, не помнил. Слишком сильным было впечатление от встречи с диким зверем. Помнил только странные изменения после этой встречи. Мальчик начал есть неестественно много мяса, пропадать в лесу, причём как днём, так и ночью. В общем начал становиться самым натуральным оборотнем.
Но со временем, Морф понял что свои способности надо контролировать и развивать. И он начал это делать. Со временем, Андрей научился перекидываться в звериный облик по собственному желанию, у него возросла ловкость, появилась сила, которой не было ни у одного его сверсника. Местные охотники и воины научили его великолепно владеть кинжалами. Казалось, что жизнь начинает налаживаться, а потом всё вдруг рухныло....Рассыпалось как разбитое стекло. Все в городке узнали что Андрей оборотень, когда он, не зная об особенностях организнама, ведь он ни кому не рассказал о себе правды, на главной площади взял в руки серебрянную цепочку, которую хотел подарить девушке...Взял и тут же взвыл от боли...
Андрея изгнали из родного города, дав при этом собрать необходимые вещи. Метаморф взял с собой немного еды, денег, одежду, свои кинжалы и отправился на восток, туда гле о нём не знали....Где сказочнуе существа жили и ни кто их не трогал...Далеко на восток...
Очнувшись от размышление, Андрей понял, что прошёл почти полгорода и стоит где-то в центре перед Трактиром. Проходящие мимо жители одаривали, высокого, темноволосого молодого человека с голубыми глазами внимательными и любопытными взглядами, а потом отправлялись по своим делам...
Андрей вошёл в Трактир....

Если вдруг этого не достаточно...
Навыки:
1. Ловкость - хорошо
2. Холодное оружее - хорошо
3. Выносливость - удовлетворительно
4. Взлом - удовлетворительно
5. Физическая сила - удовлетворительно
6. Магия - ужастно
Инвентарь по прибытии в город:
1. Кинжалы (2 шт, под левую и правую руки)
2. Одежда (лёгкая не сковывающая, в основном в тёмных тонах, присутствует зелёный)
3. Деньги (на первое время должно хватить)


Мы будем драться на Земле,
Под Солнцем и в кромешной Тьме,
Мы будем драться в Небесах,
Мы будем драться до конца!


Сообщение отредактировал Метаморф - Среда, 2007-01-03, 3:54 PM
 
ТвелиДата: Среда, 2007-01-03, 3:43 PM | Сообщение # 4
ходящая к морю
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Метаморф, браво!

 
МетаморфДата: Среда, 2007-01-03, 3:54 PM | Сообщение # 5
Пришедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Твели, спасибо, я старался.

Мы будем драться на Земле,
Под Солнцем и в кромешной Тьме,
Мы будем драться в Небесах,
Мы будем драться до конца!
 
Кукл@Дата: Четверг, 2007-01-04, 12:22 PM | Сообщение # 6
Пришедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
имя персонажа: Кукл@
Характер песонажа: нельзя сказать что то определённое...
Внешность персонажа: оживлённая волшебником кукла...девушка сохранила качества куклы,быть бессерденойи без душной,девушка очень любит смотреть людям в глаза и словно гипнотизипруя повиноваться
Расса: фарфоровая :))
Сила: хорошо обладает гипнозом,немного увлекается магией...остальными качествами совсем понемногу...


Не всё золото,что блестит :))
 
МаренгаДата: Пятница, 2007-01-12, 3:33 PM | Сообщение # 7
Белая горячка
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
Пошевеливайся, бездельница! – плутоватая черная кобыла бодро топала подковами по пыльному тракту. Как назло все замедляя, и замедляя шаг. Кобыла окончательно выдохлась напротив трактира, я посчитала это знаком свыше и, кинув конюху медяшку, зашла в заведение. На удивление опрятное просторное помещение производило хорошее впечатление, настолько хорошее, что я решила пополнить продовольственные запасы.
- Странная девка, но хороша. – обратился деревенский староста Никодим к своему спутнику. Этого надменного городского мага по прозвищу Сыч, староста сперва побаивался, но после четырех кружек пива его чувства стали заметно теплее. Маг окинул взглядом девушку: Недлинные – до лопаток, густые каштановые волосы, насмешливые зеленые глаза, гибкий стан… было на что посмотреть. Не укрылись от его внимания ни меч в спинных ножнах, ни сумка, на которой знающий человек мог ощутить не одно заклинание и чье содержимое, у этого самого знающего, вызывало острые колики зависти. И уж тем более не укрылся от внимания Сыча странный облик вошедшей. Не каждая жительница близлежащих стран могла позволить себе такое наплевательство к традициям и канонам. Эта – могла. Драные штаны, которые она именовала странным словом … как же его? «джин-сы»? Ногти черного цвета (ужас всех столичных модниц), шесть серег в ушах метательные ножи на поясе…
- Не советую тебе с ней связываться друг. – Рован (так на самом деле звали мага) дружелюбно похлопал по плечу изрядно захмелевшего Никодима. – Это лучшая ученица моего выпуска. Дипломированный боевой маг. Зачем тебе такая морока? - Рован прекрасно помнил свою бывшую одногрупницу: вредная, ехидная, еще и весьма талантливая. обычная, вроде, человеческая девчонка,но чего стоит только алкогольное заклинание, наложенное на всю пищу преподавательского состава перед выпускным экзаменом. Весь курс до глубокой ночи слушал нестройное хоровое пение доносящееся из кабинета директора. Правда, учитывая что экзамен всем приняли автоматом, то можно было и потерпеть. А еще она внаглую не поддавалась ментальному воздействию. Рован однажды чуть не завалил экзамен когда его попросили показать упражнение на Маренге. Спасло то, что дали вторую попытку на одном из экзаменаторов. А после экзамена весь курс по очереди пытался загипнотизировать Мар. В онце концов та возмущенно заявила что уже пропустила из-за нас обед, но ужина лишатся не собирается.
Маренга – маг попробовал имя на вкус. Ма-рен-га. Странное имя, да не мы выбираем.
- Маренга, говоришь, значит переименуем в Маринку, она и не заметит, а что магичка, так оно и хорошо – хозяйство будет в целости и сохранности держать. – хмельной Никодим закусил удила и уперся рогом, явно поставив себе за цель обзавестись собственным боевым магом в хозяйстве. Маг опасаясь что его спутник может наделать дел и вполне закономерно получить молнией по лбу – убить то не убьет, но повалятся придется - сделал назаметный пасс и староста уютно прикорнул на недопитой кружке с пивом.
Рован мельком кинул взгляд в сторону стойки и встретил насмешливый зеленый взгляд.

Я с самого начала заметила бывшего одногруппника. Рован Серый сидел за дальним столиком с каким-то детинушкой. Занимательный диалог об эксплуатации боевого мага в хозяйстве вызвал улыбку, а не раздражение или гнев, как опасался Рован. Я столкнулась с ним взглядом – ты так ничего и не понял, Серый. Совсем ничего. А еще ты так и не научился улавливать суть. Я всегда различала акценты и полутона. А ты - так не научился. И ничего ты поймешь уже. У тебя своя дорога, у меня – своя. – маг дернулся. Понял ли? А разве важно?
Я забрала заказ и вышла из трактира. Надо было еще успеть в Город до закрытия ворот.

Хорошо:
- магия
- фехтование
Удовлетворительно
- метание ножей(а еще вилок, ложек, табуреток и всего что попадет под руку)
- составление эликсиров (компотоварение, короче:)
- обаяние
Ужасно
- рисование (намалевать могем что угодно, но за результат не ручаем-с)


А вы что думали, в сказку попали?
 
ДжайнаДата: Суббота, 2007-01-20, 9:49 AM | Сообщение # 8
Дитя порока
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишу такое первый раз, поэтому не судите строго.

Существуют сотни дворов, в каждом из которых свои законы: своя дружба, своя любовь, своя история, свои правила игры. В одном из таких дворов, не самом уютном, но и не враждебном, сидела компания подростков. В центре внимания высокий блондин с ясными голубыми глазами. А самый незаметный член компании - симпатичная, зеленоглазая девушка с волосами странного цвета: русыми с розовым отливом. У девушки не было яркой внешности, но был веселый характер, который она стеснялась проявить. Единственным настоящим ее другом был Интернет, со всеми его чатами и форумами. Только там она могла быть собой..... Только там, могла открыть свою тайну.
- Давайте играть в верю\не верю! - неожиданно предложил Олег, тот самый голубоглазый блондин.
- Фу, - возмутилась его соседка. - Детское развлечение.
- А вдруг сегодня мы узнаем чью-то тайну? - загадочно произнес Олег. И игра началась. Почти всем было весело, но Леся, девушка-тихоня, была пассивна и старалась внимательно вслушиваться в текст задаваемого вопроса, но подвоха не ожидалось и она расслабилась.
- А теперь вопрос Лесе, - произнес Олег, как ведущий этой игры. - Раскрой свой самый большой секрет.
Едва не сказав правду, Леся задумалась. Вот он шанс. Рассказать все, раскрыться. И больше не бояться сболтнуть лишнее. Но нет, у нее снова не хватило силы духа признаться....
- Тайна.... Я не умею вязать.
В следующий момент Леся встала с лавочки и пошла домой. Там, села на кровать и задумалась. Что же делать? Нельзя держать все в себе..... И решила. Отныне, она бросает своего верного друга, и идет искать людей таких же как она. Наверняка в таком большом мире, кто-то еще владеет телекинезом, совсем как она..... А возможно и другими способностями. Быстро покидав вещи в легкий рюкзак, Леся вышла из дома.
- Леся, ты куда? - окликнула ее компания.
- Искать друзей, - улыбнулась девушка и пошла своей дорогой.

Прошел год, с тех пор как она покинула дом. Тихоня Леся перестала существовать. Ей на смену пришла бойкая, неунывающая девушка по имени Джайна Праудмур. В процессе своего путешествия она узнала, что таких как она очень много. Что есть возможности путешествовать между мирами и можно развивать свои способности (чем она и занималась). Она нашла друзей: людей близких по духу. А еще она нашла семью....

Имя: Джайна Праудмур.
Внешность: невысокая, худенькая девушка; зеленые глаза и русые волосы м розовым отливом.
Характер: веселый, влюбчивый, озорной, ну, и немного разрушительный.
Хорошо:
- Магия
- Обаяние
Удовлетворительно:
- Поэзия
- Ловкость
- Гипноз
Ужасно:
- Фехтование


Все что не делается - к лучшему...

Сообщение отредактировал Джайна - Суббота, 2007-01-20, 9:50 AM
 
СкэтменДата: Суббота, 2007-01-20, 12:36 PM | Сообщение # 9
Пришедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В далеком детстве всякий из нас любил сказки. И хотел походить на любимого сказочного персонажа. И думал: "Вот вырасту - и стану таким, как он (или она)". Время шло, появлялись новые кумиры, старые исчезали в тумане времени... но не у всех.
"Плавнее... нежнее... ВОТ!" - надсадное шипение перешло в ласкающий слух звон. Две цепи черного металла танцевали вокруг него, напевая свою извечную мелодию. Именно эта музыка означала, что он достиг вершины мастерства. От радости юноша принялся пританцовывать на месте, не прерывая вращения. Массивные оголовки цепей с легкостью срубали верхушки кустов и небольшие деревца, с помощью которых Лес пытался раз за разом завоевать небольшую поляну в своем центре. Срубали, не замедляя движения, не прерывая торжественной песни... Парень поймал себя на том, что тихонько подпевает черному металлу. "Наконец-то!!! Годы тренировок, годы насмешек позади, ля-ля-ля! Я добился своего, я смог, ля-ля-ля!"...
...Когда солнце скрылось за лесом, юноша засобирался домой... Его деревня располагалась всего в часе ходьбы, поэтому торопиться не стоило - все одно ужин без него не начнут. Как-никак средний сын старосты. Пусть странный немного, пусть с дичинкой - но (чего не отнимешь) трудолюбивый и разумный. Да, над ним смеялись за спиной, порой и в лицо называли чудаком - а кто еще, кроме чудака будет интересоваться почти забытыми преданиями? Теперь племя живет в ином мире, где иные законы, иные правила игры... А Сирислав... мало того, что имя сменил на Скэтмен (бррр... странное какое-то), так еще и стал собирать книги!!! Достал стариков своими расспросами: про Равнику, про Тайную Гильдию, про Войну Законов и последующее бегство в другие края... Одним словом - чудак.
Деревня собралась за одним столом, опоздавших не было. Когда котел с супом опустел, а повара поятнулись за вторым блюдом, Сирислав наклонился к отцу и прошептал на ухо пару фраз. Никто не заметил легкой тени, пробежавшей по лицу старосты Радока, когда тот кивнул в ответ. И мало кто заметил уход из-за стола самого Сирислава.
Что ж... прощай родимый дом! Конь оседлан, сумки собраны. Отцовское благословение получено (Радок был в курсе всего с самого начала) и можно выдвигаться. Вперед - на поиски приключений! Скэтмен в последнийраз оглянулся на тающие в темноте огни. Его ждали подвиги, слава и... возвращение домой... в Равнику... с победой.

Имя: Сирислав из рода Димиров (он же Скэтмен)
Внешность: высокий, худощавый, темноволосый и темноглазый. Лицо узкое.
Характер: спокойный, рассудительный... в глубине души страшный романтик. Охотник до всяких секретов.
Оружие: 2 цепи по три метра, кинжал.
Навыки: скрытность; ловкость; знание лесов, болот, островов; выносливость
Плохо: сила, проницательность, торговля, знание городов (только по легендам) и женщин


Тайна - лучшее оружие. Как можно победить то, чего не знаешь? (Сзадек, Властелин Тайн)

Сообщение отредактировал Скэтмен - Суббота, 2007-01-20, 1:43 PM
 
AphrodisiacДата: Четверг, 2007-01-25, 6:29 PM | Сообщение # 10
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю,что это уже избитая тема,не судите меня строго....Вот оно :))) :

Однажды утром трактирщик проснулся в хорошем расположении духа. Напевая незамысловатую мелодию отправился вниз готовить завтрак для посетителей… На его жену это произвело странное впечатление, так как обычно её муж вставал не в духе и ворчал на на тех,кто вот уже целый месяц не мог расплатиться за еду или ночлег... А тут-ХОРОШЕЕ настроение! Немного помявшись,жена встала и проследовала вниз за мужем.. Подошла к нему,робко тронула за плечо. Муж обернулся, сияя улыбкой:
-Не правда ли чудеснейший денёк сегодня,дорогая?
-Да,милый…Неплохой….
-И солнышко светит!
-Дорогой…скажи…А отчего ты так весел?
-Просто мне приснился чудесный сон….)
-О чём же?
-Во сне ко мне пришёл ангел…Прекрасная девушка….
-(немного с ревностью) И?
-Она представилась Афрой…И сказала,что у нас с тобой всё будет замечательно!Что скоро у нас появится наследник!)))
-Но ты ведь знаешь,что у меня не может быть детей….
-Знаешь…Не знаю,почему….Но я ей поверил! Действительно ПОВЕРИЛ! Этот сон…Он..он…Очень был похож на реальность…Как-будто я действительно попал в прекрасный лес с чудесным озером…И ко мне спустилась она….На её спине развивались белоснежные крылья, взгляд озорных серо-голубых глаз был выразителен и в то же время притягивал … Лёгкая одежда развевалась на ветру… Она приблизилась,посмотрела на меня, улыбнулась…А затем произнесла:
-Не печалься,трактирщик… У тебя всё будет хорошо…Скоро твоя жена подарит тебе сына!…..
На этом мой сон заколнчился….
Трактирщик улыбнулся и посмотрел на жену. Она в ответ тоже робко улыбнулась и сказала:
-Ох,если бы это действительно было так….
На этом их разговор прервался,так как в трактир начали приходить посетители……А через 9-ть месяцев жена трактирщика родила на свет прекрасного здорового малыша…)

Имя персонажа: Aphrodisiac (можно просто Афра)
Раса: ангел
Характер персонажа: Весьма переменчив…
Внешность: девушка,с крыльями (которые, впрочем, может убирать),глаза: серо-голубые, высокая: 175, волосы: чуть ниже лопаток,прямые… цвет постоянно меняется…Обычно либо светлая,либо тёмная,либо в перемешку!)))
Обладаю: Способностью проникать в сны, видеть будущее (иногда)

Способности:

Хорошо:
Магия
Хитрость (интригантка,тактик)

Удовлетворительно:
Физическая сила
Холодное оружие
Поэзия

Ужасно:
Составление эликсиров и других напитков!))) (никогда не знаю,чем это обернётся!)

Сообщение отредактировал Aphrodisiac - Пятница, 2007-01-26, 0:09 AM
 
АлискаДата: Четверг, 2007-01-25, 11:01 PM | Сообщение # 11
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
...прогремел взрыв.Идущие в коридоре мимо Высшие чародеи разбежались в стороны. Дверь упала, а вместе с дверью стали вываливаться ученики, в клубах дыма и надрывно кашляя. Кто-то нервно хихикнул.Следом за учениками появился преподаватель, его местами оборванный балахон еще дымился.Лицо искаженное от ярости было полностью черным от копоти, в левой руке он держал обуглившийся фолиант, а правой вел за ухо слабо сопротивляющуюся виновницу "торжества".
Один из Высших (самый молодой)рискнул подойти поближе и поинтересоваться:
-Что здесь произошло?
-Что....да я....да вот....-попытался что-то сказать разьяренный учитель. Его левая щека нервно дергалась.-А вот что произошло.
Он вытолкнул вперед темноволосую девушку.
-Эта....,с Вашего позволения, ученица, уже пятый раз взрывает мою лабораторию, препутав слова заклинаний-гневно прокричал он.
К месту проишествия прибежал, кем то заботливо вызваный, декан факультета стихий. Бегло оглядев картину разрушений, тяжело вздохнув обернулся к тихо стоящей девушке.
-Алиса,-у него было скорбное лицо-девочка, что ты опять натворила???
Ученица подняла на него виноватые глаза.
Молодой Высший стоящий рядом хмыкнул.
-Аааа, это та самая чародейка которая путает почти все заклинания?
Девушка тут же взглянула на чародея из-под пушистой челки. Виноватый взгляд карих глаз тут же сменился вызывающим. Алиска криво усмехнувшись отвела взгляд.
На ней была стандартная форма. Черные плотные брюки заправленные в высокие,мягкие,кожаные сапожки. Голубая туника со множеством отделений. Но взгляд чародея отметил все же некоторые отличия в экипировке молодой чародейки.На поясе висел кнут, за спиной виднелась крестовина меча, а от запястя до локтя были одеты кожаные браслеты, в отделениях которых были "звезды смерти".
-Боевой маг?-брови чародея поползли вверх.-Боевой маг который путает заклятия???
Алиса вздернула носик насмешливо глянула на волшебника. Чародей потом долго пытался разобраться как он смог пропустить движение руки девушки, но "звездочка" просвистела где-то рядом и затряла в деревянной колонне над ухом чародея.
Декан безнадежно махнул рукой.
-Она лучший боевой маг своего выпука, но прикладная магия не имеющая никакого отношения к исскуству ведения боев для нее темный и дремучий лес....
________________________________________________________________
За тот взрыв меня здорово наказали. Заставили простоять двое суток на одной ноге, на мече воткнутого в какой то пеньок. Но это ничего, не в первый и не в последний раз. Главное что я дошла почти до выпуска, могу выходить на улицу, получить работу в гильдии наемников, в общем жить почти полноценной жизнью......

Боевое исскуство-отлично;
Боевая магия-отлично;
Прикладная магия-просто кошмар (вечно все путаю)
Обаяние и умение общаться-удовлетворительно;
Метание ножей-удовлетворительно;
Характер-взбалмошный;
Зельеварение(кроме ядов)-еще хуже чем обычная магия;
Полеты-удовлетворительно.


Здрямте все! А вот и я!

Сообщение отредактировал Алиска - Четверг, 2007-01-25, 11:12 PM
 
Ведьма2102Дата: Вторник, 2007-01-30, 11:21 PM | Сообщение # 12
Пришедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
категорически всех приветствую...ведьма - разгильдяйка...
раса: темная (навья)
боевой оружие: световая и обсидиановая сковородки, скалка...кухонное полотенце.. crazy .стилеты..мечи...арбалет
характер: ужасно вредная, кипишная и шумная, люблю сладости, алкоголь, красивых и умных мужчин, машины...забывчиная, неуклюжая....
спосбности: умственные(средние) и физический(ниже средних), тем не менее неплохо влядею боевой магией..и вполне прилично прикладной, по расовому признаки дается все связанное с тьмой....поэтому же с магией света ПРОБЛЕМЫ (глобальные)...


Женщины-ангелы,но если мужчины обламывают им крылья,то им приходится летать на метле...

Сообщение отредактировал Ведьма2102 - Среда, 2007-01-31, 0:43 AM
 
ХаленаДата: Четверг, 2007-02-01, 11:42 PM | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя персонажа : Халенка.
Внешность: девушка в шляпке с двумя косичками, с большими наивными глазами непонятного цвета за толстыми линзами очков и скромной улыбкой на пол-лица.
Характер : с виду спокойная и милая девочка, а на самом деле "В тихом омуте черти водяться", "Темна вода во облацех воздушных." и т.п. и т.д., обожаю засунуть нос в дела меня абсолютно не касающиеся (благо его еще не оторвали), с маленькими признаками клептомании, но тот, кто любит, тот прощает.
Оружие: не имеем по причине собственной неуклюжести, невезучести и невосприятия насилия как такового, посему с боевой магией не дружим.
Способности: хорошо: болтаю с животными на всевозможные темы, они делают вид, что понимают и отвечают тем же - болтовней и трепом; уговариваю замки и двери открываться, они непонятно почему, но слушаются.
удовлетворительно: хорошо бегаю, особенно по крышам и по треснувшему льду.
ужасно: обоюдное равнодушие: магия не особо меня любит, я не стремлюсь к ней.


Сообщение отредактировал Халена - Четверг, 2007-02-01, 11:44 PM
 
DeabolicДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:55 AM | Сообщение # 14
Пришедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя:Дьяволик
Статус:Глава Ordo Hereticus его преосвященство Инквизитор Дьяволик
Характер:прямой
Внешность:рост 180, брюнет, короткая стрижка,слегка худощавый wink
Фото в студию....:)
Раса:имперец
Способности:
хорошо:сила,двуручное оружие
удовлитворительно:боевая магия,выносливость,мудрость
плохо:танцы(ну не умею cry )

Инвентарь:
Оружие:огромный двуручный молот
Одежда:металический доспех без шлема, красный плащ, к поясу цепью прикована книга.

Сообщение отредактировал leyu - Вторник, 2007-02-13, 9:41 AM
 
leyuДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:30 AM | Сообщение # 15
DOTTIR FENRISULFR
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Deabolic,
фото в студию)))


.....красавица с добрыми, понимающими глазами профессионального убийцы...
 
Избушка на курьих ножках » Ожившие мифы и сказки » Вопросы по ролевой » Квенты (Кидать сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz