Сказки
Главная страницаБеседа с зеркалом - Избушка на курьих ножкахРегистрацияВход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Избушка на курьих ножках » Флуд » Юмор » Беседа с зеркалом (Тырено.... Но жызненна.... У меня седня было именно так...;))
Беседа с зеркалом
MazokuДата: Понедельник, 2007-10-15, 5:38 AM | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Разговор с зеркалом

-Свет мой зеркальце...

-Че?

-Что "че"?! Да послушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи...

-Не нарывалась бы ты на правду, бэйби.

-Да ты дашь мне досказать или нет?! Да всю правду доложи-я ль на свете всех белее...

-Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гы-гы.

-Всех румяней и белее?!(стиснув зубы)

-Ты точно сейчас правду хочешь?

-Да! Какой бы горькой она ни была!

-Ты прекрас...

-Фуу-уух. Камень с души...

-Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?

-Ну скажи! Я вытру тебя! Хочешь?

-Конечно, вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.

-А вот у меня колечко тут...

-Слямзила где-то? Поздравляю.

-Принц подарил!

-Да ну? Принцы у нас такие щедрые. Кому попало...

-Тихо!!! Колечко с алмазом. Сейчас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус наклеен! И на дискотеке из-под потолка будет лучики пускать!!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить! Будешьговорить?

-Буду. Шантажистка...Чего говорить-то?

-Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...

-Окей! Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщики. Хы-ы-ы-ы!!! А накрашена-то как!!! Деревня Малые Битюги- красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Га-а-а!!! А прическа...Ха-ха-ха! Держите меня семеро-разобьюсь щас! Лондон, дождь-прически нету! Нью-Йорк, ветер-прически нету! Париж, снегопад-капюшон!!! А под капюшоном-прически нету!

-Замалчи! Вот он, алмаз! Другую правду говори!!!!!

-Ты прекрасная. Нет тебя красивей! Нету и все! Белей бели, румяней румян. Я в восторге! И куда парени глядят?! Красота ты негуманоидная!

-КАКАЯ?

-Неземная красота говорю, НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!!!

Добавлено (Сегодня, 5:38 Am)
---------------------------------------------
Чорт! Гаспада модеры исправьте косяки за бабушку! Красотишша гуманоидная должна была быть... И еще ряд пробелов и запятулек я зажилила..... Восстановите походу, а?


ЗДРАВСТВУЙТЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, А ТАКЖЕ ТЕ У КОГО ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ~_~
 
Избушка на курьих ножках » Флуд » Юмор » Беседа с зеркалом (Тырено.... Но жызненна.... У меня седня было именно так...;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz